Membros

Procura um especialista em MTC? Encontre na tabela abaixo um especialista perto de si.

Para saber mais sobre cada membro, visite a sua página profissional.

Nome Página Profissional Localidade Telefone Profissional Telefone Profissional (alt)  Cédula Profissional Email
Jorge Martins https://www.spmedicinachinesa.com/membros/jorge-martins/ Cacém 964574009 219210023 0500819 jorgemvm@gmail.com
António Manuel https://www.spmedicinachinesa.com/membros/antonio-moreira/ Rio Maior 914805004 C-006623 geral@tiandiren.pt
Bárbara Filipe https://www.spmedicinachinesa.com/membros/barbara-filipe/ Torres Vedras 912799361 C-006992 barbaralopesvieira@hotmail.com
Paula Sousa https://www.spmedicinachinesa.com/membros/paula-sousa/ Vila Verde 253216220 C- 06223 pasousa32@hotmail.com
Pedro Vaz https://www.spmedicinachinesa.com/membros/pedro-vaz/ Seia 963777844 0500523 pedronunovaz@hotmail.com
Sérgio Ferreira https://www.spmedicinachinesa.com/membros/sergio-ferreira/ Porto 912276271 C-006160 sergioferreira.mtc@gmail.com
Fernando Barros https://www.spmedicinachinesa.com/membros/fernando-barros/ Guidões C-006479 fernandoxbarros@gmail.com
Alexandra Moura https://www.spmedicinachinesa.com/membros/alexandra-moura/ Porto 937910535 C-006548 alexandramouramtc@gmail.com
Lara Lopes https://www.spmedicinachinesa.com/membros/lara-lopes/ Vila Nova de Gaia 938532115 C-006561 llpsique@gmail.com
Patrícia Maria Araújo https://www.spmedicinachinesa.com/membros/patricia-araujo/ Maia 914750643 C-046426 patricia1araujo@gmail.com
Cláudio Filipe Meireles Cruz https://www.spmedicinachinesa.com/membros/claudio-cruz/ Coimbra C-0061290 Claudio_cruz_1986@sapo.pt
Marco Vieira https://www.spmedicinachinesa.com/membros/marco-vieira/ Viseu 934282526 0500014 - 0600013 marcovieiraetc@hotmail.com
Márcia Sampaio https://www.spmedicinachinesa.com/membros/marcia-sampaio/ São Domingos de Rana 938028762 info@marciasampaio.com